Make your own free website on Tripod.com

校外比赛成绩荣誉榜
2002

项目 荣获 学生姓名
龟咯区学联乒乓赛( 男单 )
2.5.2002
冠军
亚军

季军
季军
陈志彬
陈子康

徐企鸿
徐伟伦
龟咯区学联乒乓赛( 女单 ) 季军 洪亦筑
龟咯区学联乒乓赛( 男双 ) 冠军


亚军

陈志彬
陈子康
徐伟伦
徐企鸿
龟咯区学联乒乓赛( 女双 ) 亚军 许诗敏
洪亦筑
笨珍县学联乒乓赛( 男双 ) 冠军

亚军

陈志彬
陈子康

徐企鸿
陈杰祥
笨珍县学联乒乓赛( 男单 ) 冠军
亚军
季军
陈志彬
陈子康
徐企鸿
全柔学联乒乓比赛 ( 打 ) 殿军 陈志彬
笨珍县华语看图讲故事比赛 优秀奖 高丽云
龟咯区学联运动

12-13.3.2002

金牌
金牌
铜牌
第四
第四
第四
高树存(10岁 跳高 )
洪若莹(10岁 跳高 )
徐伟伦(12岁 跳高 )
洪洁雨(12岁 跳高 )
洪洁雨 (12岁 100M)
洪若莹(10岁 100M)
 
龟咯区学联篮球比赛
 2.6.2002
亚军
亚军
男子组
女子组
笨珍县新苗乒乓赛 季军
季军
亚军

 
陈志彬
徐伟伦
洪亦筑
 
全柔学联乒乓比赛 ( 双打 ) 亚军 许仁建
陈志彬
全国学联乒乓团体赛 亚军 陈志彬
笨珍县学联运动会 24.3.2002 银牌 洪若莹 (10岁 跳高 )
笨珍县校际乒乓锦标赛 (单打) 冠军
优秀
优秀
陈志彬
林永得
高树维
笨珍县校际乒乓锦标赛 (单打) 亚军 洪亦筑
笨珍县校际乒乓锦标赛 (双打) 冠军 陈志彬
林永得
笨珍县校际乒乓锦标赛 (双打) 殿军 洪亦筑
杨明丽
全柔新苗乒乓赛 (团体赛) 亚军 陈志彬

 

启蒙学校-培侨学校-耕文学校

3 校联合运动会

SUKAN GABUNGAN SEKOLAH-SEKOLAH

( Chi Mang Pei Chiao Ken Boon )

28-03-2002

 

本校荣获全场总冠军

JOHAN KESELURUHAN

17 (emas) 12 (perak) 6 (gangsa)

 

项目 Acara

组别 Kategori

奖项 Kedudukan

姓名 Pemenang

跳高

Lompat Tinggi

12 Lelaki 12 Tahun

金牌 Emas

徐伟伦 Ser Wei Lun

12 Perempuan 12 Tahun

金牌 Emas

洪洁雨 Ang Cieh Ee

10 Lelaki 10 Tahun

金牌 Emas

高树存 Koh Su Chun

10 Perempuan 10 Tahun

金牌 Emas

洪若莹 Ang Ruo Ying

铅球

Lontar Peluru

12 Lelaki 12 Tahun

金牌 Emas

徐企鸿 Ser Chi Hong

12 Perempuan 12 Tahun

金牌 Emas

许诗敏 Koh Tze Mian

跳远

Lompat Jauh

12 Lelaki 12 Tahun

银牌 Perak

江永胜 Kang Yong Xun

12 Perempuan 12 Tahun

铜牌 Gangsa

洪亦筑 Ang Yi Zhu

10 Lelaki 10 Tahun

银牌 Perak

吴益隆 Go Yi Long

10 Perempuan 10 Tahun

金牌 Emas

洪培丽 Ang Peh Lee

铜牌 Gangsa

洪晓甜 Ang Siao Tian

200米赛跑

200m Larian

三年级男生 Lelaki Tahun 3

银牌 Perak

陈健辉 Tan Kian Hui

四年级男生 Lelaki Tahun 4

银牌 Perak

吴益隆 Go Yi Long

四年级女生 Perempuan Tahun 4

金牌 Emas

洪培丽 Ang Peh Lee

五年级男生 Lelaki Tahun 5

金牌 Emas

高树维 Koh Su Wee

五年级女生 Perempuan Tahun 5

铜牌 Gangsa

洪亦筑 Ang Yi Zhu

六年级男生 Lelaki Tahun 6

银牌 Perak

江永胜 Kang Yong Xun

六年级女生 Perempuan Tahun 6

银牌 Perak

洪洁雨 Ang Cieh Ee

铜牌 Gangsa

彭雅菱 Pee Ya Ling

三脚竞走

Sukaneka

二年级男女 L / P Tahun 2

金牌 Emas

洪紫婷 Ang Zi Ting

陈燕妮 Tan Yan Ni

银牌 Perak

吴益凡 Go Yi Fan

洪若松 Ang Ruo Song

汤匙盛球

Sukaneka

一年级男生 Lelaki Tahun 1

银牌 Perak

洪若凯 Ang Ruo Kai

铜牌 Gangsa

柯健辉 Kua Jian Hui

一年级女生 Perempuan Tahun 1

金牌 Emas

戴婉仪 Yer Wan Yi

银牌 Perak

徐苇恬 Ser Wei Tian

100米赛跑

100m Larian

六年级男生 Lelaki Tahun 6

金牌 Emas

徐伟伦 Ser Wei Lun

六年级女生 Perempuan Tahun 6

金牌 Emas

洪洁雨 Ang Cieh Ee

五年级男生 Lelaki Tahun 5

金牌 Emas

洪文祥 Ang Boon Siang

五年级女生 Perempuan Tahun 5

银牌 Perak

洪亦筑 Ang Yi Zhu

四年级男生 Lelaki Tahun 4

金牌 Emas

吴益隆 Go Yi Long

银牌 Perak

陈子丰 Tan Zi Feng

四年级女生 Perempuan Tahun 4

金牌 Emas

洪若莹 Ang Ruo Ying

三年级女生 Perempuan Tahun 3

铜牌 Gangsa

高燕萍 Koh Yan Ping

4 X 100米赛跑

Larian 4 X 100m

12 Lelaki 12 Tahun

金牌 Emas

徐伟伦 Ser Wei Lun

洪文祥 Ang Boon Siang

江永胜 Kang Yong Xun

陈子康 Tan Zi Kang

12 Perempuan 12 Tahun

银牌 Perak

洪亦筑 Ang Yi Zhu

洪洁雨 Ang Cieh Ee

洪晓甜 Ang Siao Tian

蔡紫燕 Swa Zi Yan